Главная - Продажа лобовых, задних и боковых автостекол из сталинита и триплекса в Уфе

Продажа лобовых, задних и боковых автостекол из сталинита и триплекса в Уфе

Качественные передние, задние и боковые стекла в Уфе

Компания «Уфа-Автостекло» продает и производит замену лобовых, задних и боковых стекол для иномарок и отечественных автомобилей. Также наша фирма предлагает замену стекол для грузовиков иностранного производства и панорамные стекла для микроавтобусов. Среди предлагаемых вариантов – высококачественные триплекс и сталинит.

Сталинит и триплекс: надежность, прочность, безопасность

Стекла автомобиля определяют не только качество обзора водителя, но и выполняют защитную функцию при возможных авариях. Триплекс и сталинит соответствуют высоким требованиям безопасности и светопропускаемости.

В качестве лобового стекла для отечественных и иностранных легковых автомобилей, а также грузовиков зарубежного производства «Уфа-Автостекло» предлагает высококачественный триплекс. Это многослойный материал, созданный с использованием полимерной пленки, при разрушении не образует осколков. В случае аварии переднее стекло из триплекса защищает водителя и пассажиров от травм.

Для задних и боковых автостекол применяется сталинит. Это закаленное стекло, обладающее повышенной прочностью, способное выдержать большие нагрузки и суровые условия эксплуатации. При разрушении сталинит рассыпается на мелкие осколки с тупыми гранями, что значительно уменьшает риск порезов.

Качественные лобовые стекла по оптимальной цене

Повреждение лобового стекла, даже если удалось сохранить его целостность, всегда некстати. И в первую очередь по причине долгого времени, которое требуется для заказа, доставки и установки нового изделия. Компания «Уфа-Автостекло» предлагает большой выбор автостекол в наличии, высокую скорость и качество установки. При необходимости специалисты компании выезжают и проводят установку на месте в Уфе и пригороде.

Компания предлагает лобовые, задние и боковые стекла по разумным ценам. Стоимость автостекла для легковых иномарок варьируются от 1800 рублей для Audi A4 до 3200 рублей для Toyota Harrier (с обогревом). Диапазон цен на автостекла для грузовиков: от 3500 рублей для Toyota TownAce van до 7000 рублей для MAN TGA. Также вы можете приобрести стекла с нанесенным при помощи шелкографии рисунком.

«Уфа-Автостекло» предоставляет гарантию на установку. Также при установке в мастерских компании вы получаете скидку 10 % на товары, указанные в прайсе.